Годзилла и другие кайдзю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Годзилла и другие кайдзю » Норнидас » Берег океана в мангровых топях


Берег океана в мангровых топях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Варварский континент, болота людей-крокодилов
Длинное побережье, на берегу можно встретить, главным образом черепах, птиц, крокодилов, в соленой, морской воде обитает множество рыбы.

0

2

Анги вышел на берег и увидел 3,5 метровою самку Морского крокодила. Анги подбежал к ней и убил ударом лапы. Пожирая крокодила Анги уронил кусок мяса в воду. Запах крови привлёк одного агресивного самца крокодила 8 метровой длины. Увидев его Анги немедленно перешёл в атаку. Но укус не нанёс большого урона крокодилу. Анги сделал агресивный вид,зарычал. Парус стал ярче и раздался Грозный рык. Крок испугался и быстро устремился к воде. А Анги остался доедать свою добычу.

0

3

Из-за мангровых деревьев, вышел крупный, 17-ти метровый дельтотеранус. Завидив Анги, издал рев, дельтотеранус взбивая песок перешел в атаку...

0

4

Анги увидев противника встал в боевую позу,и когда дельтотеранус подошёл близко,Анги выколил ему глаз мощным ударом лапы. дельтотеранус зарычал от боли. Анги схватился за бок врага и навалившись всем своим весом свалил дельтотерануса на землю. В ход пошли зубы и когти. Через полминуты дельтотеранус был мёртв. Анги поставил ногу на голову врага и грозно зарычал. Все крокодилы и черепахи находившееся на берегу поползли воду.
Через полчаса....
От дельтотерануса осталось немного. Анги насытился оставив останки добычи крокодилам
-------> переход в мангровые топи.

0


Вы здесь » Годзилла и другие кайдзю » Норнидас » Берег океана в мангровых топях